Поздравляем с Днем рождения настоятеля собора Александра Невского!
Сегодня, 26 августа, свой День рождения празднует настоятель собора великого благоверного князя Александра Невского г. Ижевска протоиерей Дмитрий Леонтьев.
Дорогой отец Дмитрий!
От лица прихода собора Александра Невского сердечно поздравляем Вас с Днем рождения!
В этот особенный день мы выражаем Вам нашу искреннюю благодарность за неоценимый вклад в приходскую жизнь собора Александра Невского, которая включает в себя не только богослужебную, но и многогранную социально-культурную, духовно-просветительскую деятельность.
Мы сердечно благодарим Вас за то тепло, уют и благодать, что царят в стенах нашего величественного храма. Благодарим Вас за Ваши молитвы, за отеческую заботу, внимательность и неравнодушие. Мы Вас очень любим, ценим и славим Бога, что по Его Промыслу Вы появились в жизни наших прихожан, в судьбах всех тех людей, попечение о спасении которых Вы несете в своем сердце.
Желаем крепости духа, неоскудевающей помощи Божией в Ваших многочисленных делах и благих начинаниях. Пусть Господь дарует Вам долгие годы жизни, мудрость и терпение в нелегком деле духовного наставничества и проповедования Слова Божьего. Пусть Ваши труды будут плодотворными, а Ваш пастырский опыт станет примером для следующих поколений верующих.
Многая и благая лета!